понедельник, 30 апреля 2012 г.

Ой! Это что это я сделала...

Извечно-русское: хотела, как лучше- получилось, как всегда! Исчез дизайн моего блого-домика, а хотела всего лишь установить гугл-переводчик. Переводчик-то установила, но всё оформление исчезло. Срочно по-удаляла, всё что установила, но ничего не исправилось! В итоге: и Переводчика нет и красоты лишилась. Думала справлюсь сама, а вот не смогла и поздно уже, просить помощи неудобно... Эхе-хе... Как будто затеяла ремонт в доме - пусто, некрасиво...Извините меня! Завтра буду разбираться, если на дачу не уеду.

вторник, 24 апреля 2012 г.

Маркиза от Виктории Ивановой

И куклы не шьются и с конфетами не везёт... Может, мне нельзя сладкого? А я очень, очень люблю хорошие конфеты ("Рафаэлло", например, или "Комильфо"). И вот такую конфетку от Виктории Ивановой  тоже люблю! Эта киска Маркизка  разыгрывается в её блогеАвторская игрушка Виктории Ивановой

среда, 18 апреля 2012 г.

Хандра...

Не могу шить кукол, что такое? Лежат недоделки, много их уже, а вот, поди ж ты... И планы в голове пошевеливаются, но так лениво... Сшила чехол на кухонный диван, новые наволочки на подушки к нему, сейчас шью чехлы на стулья. А ведь скоро дача, там дел ...ого-го! Гнездо для аиста не доделала осенью, колодец украшать мозаикой хочу, кой-какую мебель облагородить...Это творческие, так сказать, работы, а сколько рутины...А как же куклы? Когда же?