четверг, 29 июня 2017 г.

Как я провела июнь.



Июнь пролетел…  не заметила, как. Чуть больше 2-х недель пролежала в ЦК БВЛ (Центральная Клиническая Больница Восстановительного Лечения). Ну, не совсем больница… больше похоже на санаторий с интенсивным лечением. Именно здесь провел свои последние дни Алексей Баталов в отделении для VIP-пациентов. В больничном Храме прошла панихида. Территория больницы- огороженная часть леса. Очень красивая и ухоженная. Находится эта больница в 20 минутах езды от моего дома. Но не смотря на это, мне не удалось вырваться ни на одни выходные домой: так всё строго и неприступно, как в тюрьме…  Впускают всех…  выпускают только по пропускам. Правда, ко мне каждый день приходили мои родные(а  то бы я зачахла), и я доделала все незаконченные ручные работы : аппликация на кайме квилта, довязала все детали жакетика, связала свитер для чихуашки Поли.








Вырвалась я оттуда только 23 июня (если бы не выписали, пришлось бы делать подкоп). В этот день у нашей Лизочки был ВЫПУСКНОЙ!!!  Физмат лицей, спецкласс и спецгруппа...Как мы все гордимся ею!!! ЗОЛОТО НАЦИИ!!! Я плакала… Странно…  Когда Маше вручали медаль, для меня это прошло более спокойно. Наверное, старею…
Девочки мои... Любимые...


Третье поколение с медалями. Коллекция. Жаль, прабабушка чуть-чуть не дожила.






 А это уже продолжение в  Парке Горького...


Теперь нам предстоит самое сложное: вступительные экзамены. Три очень сложных экзамена. Пожелайте нам удачи!!!

4 комментария:

  1. Поздравляю, Наташа!! Удачи вам!! Успехов!! Всего-всего самого наилучшего!
    Наташенька, тебе здоровья! Пусть лето для вас всех будет добрым,радостным и удачным!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, спасибо! Удача нам очень нужна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, поздравляю от всей души ! Девочки у тебя чудесные ! Здоровья им и счастья!
    Не болей. Наташнька, ты даже в больнице рукодельничаешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!Да, здоровье- это наше всё! А что ещё в больнице делать после всех процедур? Ну обходила каждые утро-вечер территорию, она хоть и большая, но ограничена забором (да ещё и с колючей проволокой), а остальное время? Телевизор работал, я его слушала, а участвовать в бесконечных разговорахо том, у кого что болит и как дальше жить... ну, это я не люблю. Потом мне многие стали завидовать: я всё время при деле, хочу - поддерживаю беседу, не хочу- считаю петли. И никто не обижается.

      Удалить