вторник, 2 июня 2015 г.

Итог 5-ти свободных вечеров.

Вернулась. На даче заросли травы: одуванчики и сныть по колено, немножко осота, полно мокрицы...Машуля скосила газоны, а я все выходные под непрерывным дождем, ползая на коленях, вырывала из цветников эти ненавистные сорняки...Всё болит, будто меня переехал каток... Но перед этим у меня были долгие скучные вечера у мамы. И чтобы не сидеть без дела, я как-то быстро начала и закончила вышивать очередную икону. Дорожный складень от "Нова Слобода". Моя любимая Матрона. Вышивать было очень приятно, правда, бисер мелкий (для меня) и это замедляло процесс. Пришивные пластиковые стразы из набора(в углах) сразу выбросила, как только примерила. Приклеила кристаллы Сваровски. Теперь любуюсь.


А к незаконченным работам  прибавились новые ...


4 комментария:

  1. Очень-очень все красиво!!! Матрона - просто шедевр! И очень симпатичные печворковые недоделки - а что это будет? подушечка еще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не подушечка, а накидка на кресло в "Учкудук"

      Удалить
  2. Наташа, икона очень красивая у тебя вышилась!!! У нас в продаже тоже появились эти наборы и увидев икону Матроны я сразу вспомнила тебя:))
    У меня тоже борьба с сорняками в полном разгаре и состояния такое же как у тебя:))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, спасибо, дорогая! Да, борьба с сорняками продолжается, но уже немного полегче: не так запущено, правда, на улице ещё косить нужно...

    ОтветитьУдалить