понедельник, 13 февраля 2017 г.

Мешочек в стиле Прованс. Отчет по Этапу 1



Участвую в СП отФабрики Нежности. Прованс или шебби шик? Сразу решила, что никаких сердечек просто так, для красоты, шить не буду. Хотя, сама очень люблю рассматривать эту зефирную красоту. Но куда деть эти милые сердечки? Повесить на стену, использовать как подушечку для иголок? А вот мешочки, саше я люблю: всегда найдется применение. Читала в блогах, как рукодельницы лихо шьют сразу 5-10 мешочков. Н-да… У меня на этот мешочек ушло полдня, ну, правда, за это время у меня сварился ещё обед и немного убралась квартира… Конечно, если я сейчас решу сшить ещё один или два… уйдет гораздо меньше времени, но всё же… Мешочек люблю. Мой любимый мятно-салатовый цвет. 

Кажется, скоро весна! И мешочек отправляется в Галерею Фабрики нежности.

13 комментариев:

  1. Наташа, и я из подобных соображений решила шить саше. Мне нравится твой цвет и такие цветочки. Ой, до весны еще так далеко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля. Твои платьишки так практичны,у меня мама хранила апельсиновые корочки в марлевых мешочках и привязывала их к вешалкам. А у тебя-то так красиво!

      Удалить
  2. Наташа! Чудесный мешочек!
    Очень весенний! И полезный!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока шила, подумала, что надо бы ещё практичнее что-то сотворить: например, большой мешочек для нижнего белья... уложить такие мешочки в комод... и порядок и красота. Мечты пока.

      Удалить
  3. Нежнейший мешочек, симпатичные цветочки, полоски-горошки,очень гармонично всё сложилось! И мой любимый, зелёненький цвет:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка! Куда ты пропала и почему тебя нет с нами? Присоединяйся!

      Удалить
    2. Натуль, я исправляюсь и постараюсь надолго не тереться:))

      Удалить
  4. Какой замечательный мешочек получился, весенний, ассоциируется со свежей травкой)! Спасибо, что участвуете в СП от нашего блога Шебби Шик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это вам спасибо, Маша, и всему блогу Шебби Шик за красоту!

      Удалить
  5. Изящный мешочек получился, все украшения к месту, ничего, на мой взгляд, лишнего.

    ОтветитьУдалить