понедельник, 27 февраля 2017 г.

Прованс...Отчет по этапу 2.

Вот за что я люблю всякие СП? Очень дисциплинирует и подстегивает. Хочешь-не хочешь, а назвался груздем... ну, дальше вы знаете. Хотела задание №2 связать с этапом 1, но у меня так мало тряпочек осталось после пошива мешочка, что просто беда...Если органайзер, то только мини-мини. А хотела большой: для спиц или для линеек, или для маркеров... Но... Нашла МК по пошиву мини-органайзера и очень благодарна Тане Максименко за такое подробное описание. Теперь я постоянный Танин читатель. Ну с тыковкой всё проще, тут и думать не надо. Правда, я думала :). Попробовала быстрое-быстрое яблочко, но оно оказалось не очень удобным, устойчивости ему не хватает. Так что- тыковка. Отчитываюсь:



И вот всё, что я пока имею:
А что будет дальше? Тряпочек у меня малооооо....

18 комментариев:

  1. Отличный комплект и прекрасно гармонирует с предыдущим этапом. :)
    По поводу СП те же мысли. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это было бы здорово выполнять все этапы, как единый комплект. Но при отсутствии достаточного количества материалов это проблематично. Что там нас еще ждет - обложка? коробка? У Татьяны роскошные МК, а аккуратность исполнения просто неподражаемая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, жду с нетерпением этапа 3. Спасибо тебе.

      Удалить
  3. Очень весенний и нежный набор! Яблочко мне тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Ну, яблочко не совсем правильное, в идеале надо было бы его из долек шить, я же просто попробовала ткань на растяжку.

      Удалить
  4. Милейший комплект получился! Спасибо от Шебби Шик за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, такое всё красивое и по весеннему нежное! Несмотря на небольшой размер всё такое функциональное!С наступающей весной, Наташенька:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивый набор получился. Весенний!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, какое все красиво и аккуратное получилось! Спасибо, что вы участвуете в нашем проекте Фабрика нежности от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  8. Классные штучки получились, Наташ! Молодец! Я тут поняла, что мне игольниц не хватает, а все руки не доходят пошить( Спажник без сапог)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам всем за добрые слова!Я сейчас не могу вам каждой ответить.Мне сейчас очень важно, что у меня есть рукоделие, есть друзья. Это очень помогает.

    ОтветитьУдалить